Юлия Сова
sova_podushki
Юлия Сова·В ожидании первенца

Девочки! Когда проходит тошнота и сонливость ??? На каком сроке примерно ?😴

Комментарии

tatyana74
Татьяна·В ожидании первенца

@irinaepova, у меня 20-я и аналогичная ситуация))) Я сплю абсолютно везде и всюду

Нравится Ответить
irinaepova

у меня 35 неделя и сонливость переросла в нечто большее... теперь я сплю в любом удобном положении и при любом подходящем случае)))

Нравится Ответить
anastasiya.gallyamova
Анастасия·В ожидании первенца

У меня на 10й неделе стало еще сильнее тошнить..

Нравится Ответить
merry_kate
Екатерина·В ожидании первенца

У всех по-разному. Ну вот сонливость сейчас у меня уже реже. 9 недель. До этого вообще "вареная" была. А тошнота временами бывает еще.

Нравится Ответить