Екатерина
anolostanka
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Всем привет! Вопрос к девочкам, которых ложили в роддом из-за того, что перехаживали. Вам сразу че-то делали и что именно? А то завтра ехать сдаваться, а фиг знает что ждать😳

17

Комментарии

anolostanka
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anolostanka
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karlson
Настасья·В ожидании первенца

@anolostanka, в 7 рд знакомой девочке палочки ламинарии вставляли, хотя до пдр было 5 дней

Нравится Ответить
karlson
Настасья·В ожидании первенца

@anolostanka, а у вас нет списка что нужно в 7 рд???

Нравится Ответить
lesyalesya52
Olesya·В ожидании первенца

@anolostanka, ну мож у тебя само по себе по другому и быстрее будет))переходить в любом случае не дадут))))

Нравится Ответить
anolostanka
Екатерина·В ожидании первенца

@lesyalesya52, я в 7, может там побыстрей действия примут:))

Нравится Ответить
lesyalesya52
Olesya·В ожидании первенца

@anolostanka, в первом)мне сказали жди понедельника будем смотреть че с тобой делать))

Нравится Ответить
anolostanka
Екатерина·В ожидании первенца

@lesyalesya52, беда вообще.. Шейка то как раз и не готова, вчера смотрели:( а в каком рд лежишь?

Нравится Ответить
lesyalesya52
Olesya·В ожидании первенца

Меня вот положили сказали валяйся и жди)если не готова шейка к родам то будешь просто здесь ждать)а так если показания к родам есть но слабые то будут стимулировать...

Нравится Ответить
anolostanka
Екатерина·В ожидании первенца

@tribalmark, я уже не хочу оттягивать:)

Нравится Ответить
olga.babaeva
olga.babaeva·Мама сына-младенца

Я пришла в роддом с направлением(перехаживала тоже), меня посмотрели так "хорошо", что отошла пробка и вечером же я родила. Хотя до этого признаков вообще никаких не было. А так говорили, когда пришла:"2 дня подождем, будем капельницу ставить"

Нравится Ответить
tribalmark
Елена·В ожидании первенца

Тоже послушаю, завтра в жк пойду, направление в роддом сказали дадут.. Если честно, не очень хочется идти сдаваться так рано.. Надеюсь, что домой отправят)

Нравится Ответить
tanusha1989
татьяна·Мама двоих (младенец)

@jenia322, у меня все было хорошее, все готово! Я сама не хотела ждать, поэтому пошла на прокол!

Нравится Ответить
anolostanka
Екатерина·В ожидании первенца

@jenia322, я уже пять дней гуляю, куда уж больше то:)

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама дочки-младенца

Положили,три дня там полежала,отпустили домой на выходные погулять,походить) на следующий вечер вернулась рожать) вообщем не обязательно что будут стимулировать,если ктг хорошее,анализы хорошие то думаю подождут)

Нравится Ответить
anolostanka
Екатерина·В ожидании первенца

@sakvarello, а я наоборот уже очень хочу:) весь страх пропал.

Нравится Ответить
sakvarello
Катя·В ожидании первенца

Мне во вторник сдаваться 😁😁😁страшно, что-то

Нравится Ответить
anolostanka
Екатерина·В ожидании первенца

@tanusha1989, спасибо☺️

Нравится Ответить
tanusha1989
татьяна·Мама двоих (младенец)

@anolostanka, ну на следующий

Нравится Ответить
anolostanka
Екатерина·В ожидании первенца

@tanusha1989, т.е в принципе в этот день родить можно?:)

Нравится Ответить
tanusha1989
татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне предложили родовозбуждение! Я согласилась! На след день прокололи пузырь и в путь

Нравится Ответить