Зайка
oop
Зайка·В ожидании первенца

Девочки! Во сколько недель делали второй скрининг? Сдавали ли кровь? Если да, то какой тест делали тройной или четверной? Или только УЗИ делали? ✨

1

Комментарии

lenok84
lenok84·В ожидании первенца

Я в 17,5 делала узи и повторный тройной скрининг!хотя и первый скрининг и узи были хорошие!

Нравится Ответить
sweet93
Алёна·В ожидании первенца

Я в 22 недели делала только узи. Кровь не надо было. Ее сдают, когда 1 скрининг показал отклонения.

Нравится Ответить
zhuchok
Валерия·В ожидании первенца

@oop, его делают с 18-20 нед +-

Нравится Ответить
oop
Зайка·В ожидании первенца

@zhuchok, вы тоже в 20 недель делали?

Нравится Ответить
zhuchok
Валерия·В ожидании первенца

@karry29, плюсую! На втором уже делают акцент на узи, на шейку, на воды итд

Нравится Ответить
scorpi21

Делала на 17й

Нравится Ответить
karry29

Второй скрининг 20 нед. Кровь уже сдавать не нужно, если первый скрининг норм.)

Нравится Ответить