irishka_m
irishka_m
irishka_m
post image

Спасибо девочки за советы))) мы купили две машинки нашим малышам!))

Одну в Детском мире, а вторую в Баю Бай.

мне очень нравится, я довольна☆★☆)))

35

Комментарии

irishka_m

@saya__b по 2000 тысячи рублей)))

Нравится Ответить
saya__b
Саида·Мама дочки (1 год)

Цены не подскажите? Мне тоже на подарок нужно)

Нравится Ответить