Яна
yanitta
Яна·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,пож-ста, кто ходил к остеопату в Остео?На каком сроке лучше идти и к кому?Я как-то побаиваюсь беременной идти :) У меня скалиоз, шея и спина побаливают и всё хрустит:( Мне советуют Шайтарову В.А!!!

4

Комментарии

yanitta
Яна·В ожидании первенца

хорошо, расскажу;)

Нравится Ответить
ezhevika72
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@yanitta, расскажите потом как сходили и сколько все-таки сеансов назначили

Нравится Ответить
ezhevika72
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@yanitta, наоборот! Болеть ничего не должно!))

Нравится Ответить
yanitta
Яна·В ожидании первенца

ой, прихожу домой а тут уже столько ответов))@ezhevika72, @mila72, @kapriznayavredinka, @krevetka99 девочки,спасибо!!!наверно к шайтаровой пойду все же,только деньгой немалой,как я поняла, нужно запастись:)единственное, боюсь, что потом болеть всё будет!!!

Нравится Ответить
onlove
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mila72, @ezhevika72 спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
ezhevika72
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ezhevika72
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ezhevika72
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@onlove, Шайтарова вроде только беременными и детками занимается, уточните.

Нравится Ответить
onlove
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mila72, вот у меня делема куда маму ( свекровь) отправить, уж очень она мучается со спиной 😔 иногда вообще лежкой лежит стать даже не может (((

Нравится Ответить
onlove
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ezhevika72, а скинь пожалуйста все контакты, если есть 🙏

Нравится Ответить
ezhevika72
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@onlove, кстати, у Ефимова в ВКонтакте можно задать все вопросы, он ответит.

Нравится Ответить
ezhevika72
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@onlove, я не могу сказать где лучше, т.к. в остео так и не попала к Шайтаровой. Маму со сколиозом (со снимками, мрт и т. д. сразу) можно показать Ефимову Александру (отец Владислава Александровича, к которому я хожу на Луначарского) на холодильной. У меня свекровь к нему ходила, ей понравилось. Но к нему вроде как и попасть трудно.

Нравится Ответить
onlove
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ezhevika72, ты как считаешь где лучше, тут или у Ефимова? Мне нужно маму со сколиозом показать 😬@mila72 Мила как тебе у них? Какой ценник?

Нравится Ответить
ezhevika72
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@krevetka99, мне тоже нравятся мануальные терапевты, которые за 1 сеанс все делают. @mila72 В остео в прошлом году хотела к Шайтаровой записаться, почему-то администратор мне сказала что она не берет сразу на остео массаж. Сначала 5 подготовительных (так и не поняла что они из себя представляют), потом 7-10 сеансов самого массажа, но, типа, не менее 5-ти точно. Меня это насторожило, потому что, будучи беременной тогда, мне не хотелось чтобы много раз что-то там делали. В этот раз тоже звонила в остео, хотела ради интереса к ней попасть, сравнить с другим мануал терапевтом, самой Шайтаровой не было, а админ сказала что сначала первичный осмотр 2800р, потом сам массаж 2500р. Может там админа пора уволить?

Нравится Ответить
krevetka99
Ника ·В ожидании первенца

Я была у Загородных Дениса Олеговича, на 16 неделях, все проблемы решил за один сеанс, рекомендую👍🏻он тоже в остео.

Нравится Ответить
kapriznayavredinka
Karoline·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annet1
Анюта·Мама дочки-младенца

Кудряшов специализируется на беременных и детях

Нравится Ответить