milana1994
milana1994
milana1994

Все болииииииит😢😢😢😢😢

1

Комментарии

leili__leili
leili__leili·В ожидании первенца

У меня тоже давление пониженное 😞 голова кружится...аппетита нет

Нравится Ответить
rabota449
Умачка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

и я хочу спать. Сегодня почему то вялая:(

Нравится Ответить
rtkrk
rtkrk·Мама двоих (11 лет, 32 года), ждёт третьего

u menya toje tak .u nas srok odinakoviy pocemu tak ?:-(

Нравится Ответить
milana1994

Хочу Спатьььь 😝

Нравится Ответить
milana1994

@leyla2015v, спина ломит, давление понижено, голова трещит, кушать не хочу, тошнит. И самое ужасное ноет низ живота😫

Нравится Ответить
leyla2015v
сабина·Мама двоих (младенец)

что где болит?

Нравится Ответить