Девочки всем привет) хороших выходных)) переболела, простуда вылезла прям под носиком.... подскажите чем её вывести быстрее, не хочу ходит в маске((( да и на работе не удобно....

2

Комментарии

moana25
Moana·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Ацикловир

Нравится Ответить
gukaguka
Gul·В ожидании первенца

Герпивер очень хороший

Нравится Ответить
makonya550

@ayaaa, @esdiann @kamilek1991 спасибо, девочки))

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·В ожидании первенца

Ацикловир)

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·В ожидании первенца

Айикловир

Нравится Ответить
esdiann
Dina·В ожидании первенца

Зовиракс, ацикловир мази

Нравится Ответить
aykz
Айдана·В ожидании первенца

Мазь герпевир👍

Нравится Ответить