Светлана
gift_academy_
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

ДД лапушки)))) #Астана, девочки где можно сделать узи щитовидки и во сколько это обойдётся...Спасибо заранее...

2

Комментарии

gift_academy_
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

спасибочки @nadin-pani

Нравится Ответить
nadin-pani
Надежда·В ожидании первенца

даа@schastlivayamamasina

Нравится Ответить
gift_academy_
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@nadin-pani А результат сразу же да отдают??

Нравится Ответить
nadin-pani
Надежда·В ожидании первенца

в олимпе я делала ,около 2500-3000

Нравится Ответить
janjan
Салима·В ожидании первенца

Мел центр Луч на Бараева 21 вроде бы, очень грамотные специалисты

Нравится Ответить
gift_academy_
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@kamila29 Спасибо большое.....

Нравится Ответить
bkmalika
Мама троих сыновей·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить