Набира
nabira91
Набира·Мама сына-младенца

Девчата🆘! Уже 4й день не могу сходить по большому в туалет! У меня разрывы наружнии, как сяду начинает болеть, да и позывов нет! Что делать? Я переживаю😫

Комментарии

nabira91
Набира·Мама сына-младенца

@inkar, спасибо большое🙏

Нравится Ответить
inkar
Инкар·Мама дочки-младенца

Старайтесь не доводить до запоров. Пейте больше воды. Как проснулись сразу стакан воды комнатной температуры. Да, дюфалак помогает плюс есть свечи бисакодил очень быстро помогают сходить. Если боитесь за швы то прижмите салфетку или ежедневку на место швов, но они не должны от этого разойтись. В первое время будет дискомфорт, но со временем все пройдет. Сама через это прошла, как вспоминаю аж вздрагиваю☺️ все будет хорошо! Восстанавливайтесь!

Нравится Ответить
shohi
Shahnoza·Мама двоих (младенец)

Сегодня были ужасные спазмы в животе. Вызвала скорую. Поставили колит. Из за того что по большому раз в неделю хожу😩. Тож начинаю дюфалак пить

Нравится Ответить
nastya_xas
НастЯ·Мама сына-младенца

Мне тоже Дюфалак помог. Каждый день. Раза по три пила. И все как по маслу. И не бойтесь. Это еще страх мешает

Нравится Ответить
nabira91
Набира·Мама сына-младенца

Спасибо девчата! Буду по очередно начинать

Нравится Ответить
nabira91
Набира·Мама сына-младенца

😞

Нравится Ответить
kimvalentinkaa
Валентинка Ким·Мама дочки-младенца

Я ставила 2 свечки глицериновые потом небольно с ними ходить. И еще кызыл май свечи вставляй

Нравится Ответить
gulchik85
Гульшат·Мама сына-младенца

Вам нужно быстрее сходить, не бойтесь по тих попробуйте, мне помогала сырая вода на голодный желудок)) а то застой будет, хуже станет и швы можете порвать

Нравится Ответить
241114

Мне после родов дюфалак помог) тоже не было позывов..но кушала то много) дней 3-4 по больш.не ходила

Нравится Ответить
nabira91
Набира·Мама сына-младенца

@budanova, только не это😱

Нравится Ответить
budanova
budanova·Мама двоих (1 год, 45 лет)

в таком случае поможет клизма

Нравится Ответить