Мария
maru222
Мария·В ожидании первенца

Девочки подскажите!во время беременности ходил на йогу?если да то как вы себя чувствовали?

Комментарии

maru222
Мария·В ожидании первенца

Спасибо большое )

Нравится Ответить
elena_rn_

До 12 недель потерпите.это очень важный период -прикрепления ребенка.после можете идти. Мне больше аква аэробика нравилась.плавали, ныряли, спина расслаблялась.на йогу пару раз сходила

Нравится Ответить