Татьяна
landshik
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, вчера была на первом скрининге. Вроде все хорошо, сказали развивается все как надо. Но мне мою кнопочку не показали на мониторе((((( почему? Может что не так? Теперь волнуюсь(( читала что обычно показывают и разрешают даже сфотографировать на телефон...

Комментарии

landshik
Татьяна·В ожидании первенца

Оо, не знала что все зависит от денег)) спасибо девочки, немного успокоили)

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·В ожидании первенца

@ma254, мне тоже самое сказали когда бесплатно делала ... 😐😐😐

Нравится Ответить
marishaanoha
Марина·В ожидании первенца

Мне показывали и на 1 и на 2 ходила бесплатно в жк.но фоткала я сама на телефон)

Нравится Ответить
alenacolt
alenacolt·Мама подростка, беременна (34 нед.)

мне на первом скрининге тоже показывать не стали,я спросила можно ли сделать фото,на что мне ответили - у нас качество плохое,идите в платную клинику ахах вобще нормально)в итоге я все равно в монитора на телефон сфоткала))))

Нравится Ответить
mamsofi
Юля·В ожидании первенца

платно делают по 3 фотографии даже)не говоря уже о том, что показывают и рассказывают по пол часа... а бесплатно я была тоже на первом скрининге, мне сказали только два слова:"ложись" и "вставай!"))

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·В ожидании первенца

Сколько ходила на узи ни разу не показывали :((( в след.раз пойду платно

Нравится Ответить
marina_1408

в жк делали? может там вредные тетки, не переживайте

Нравится Ответить
landshik
Татьяна·В ожидании первенца

Да, по записи в перинатальный

Нравится Ответить
julechka3105
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не переживайте. В первую беременность мне вообще ни разу дочу на УЗИ не показали - все хорошо у нас. Просто может врач такой. Во вторую беременность на бесплатном УЗИ мне тоже не показали.

Нравится Ответить
mamsofi
Юля·В ожидании первенца

бесплатно ходили?

Нравится Ответить