Елена
prodidgi
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки. Кто кормит грудью. Вы едите арбуз?

Комментарии

ninei1990
MrsHunter·Мама дочки-младенца

Я стала есть все. Но после 4 месяцев

Нравится Ответить
mashynja11
Мария·Мама двоих (младенец)

Теоретически арбуз можно есть он даже улучшает лактацию. Но проблема в том что в них сейчас могут еще быть химикаты.

Нравится Ответить
92dinohka
Дина 💙·Мама сына-младенца

Рано пока не ем.

Нравится Ответить
fiichka_amarika
Мария·Мама двоих (младенец)

Ем, но пока для хороших арбузов рановато

Нравится Ответить
dariya63
Дарья·В ожидании первенца

Девочки! Не рискуйте лучше !! Сезон созревания их в Узбекистане не раньше середина августа! А дыньки еще и на месяц позже!

Нравится Ответить
marrishka
Марина·Мама сына-младенца

Лутше не рискуй!!! Дети у всех разные!

Нравится Ответить
ksyunechka
Ксения·Мама дочки-младенца

да

Нравится Ответить
prodidgi
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fedorova94
Анастасия🤍·Мама дочки-младенца

По мне рано есть арбузы, по этому только не ем

Нравится Ответить
sweta.l

я ближе к сентябрю планирую)

Нравится Ответить
lenyly
Лена Барышникова·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
mamaniki
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да😊

Нравится Ответить
tupiza_nata
tupiza_nata·Мама сына (1 год)

Пока нет)

Нравится Ответить