Алина
nochilda
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Девчули, привет) подскажите, где можно купить красивую, можно дорогую, интересную одежду для беременных. Была в модном животике и в буду мамой, выбор не айс(((

1

Комментарии

roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

еще же есть сайт next, там не только для лялечек,но и для беременяшек вроде есть одежда, правда заказывать в инете придется,но кажется я там листала,ниче,норм ))

Нравится Ответить
alenka12
Аленка·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Много же можно и в обычных магазинах подобрать))) я так и делать буду второй раз уже))

Нравится Ответить
ane4ka1304
Анна·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mousemam
Юлиана·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Я вот думаю чего осенью то носить будем😞😞 бабские куртки что ли покупать 😣😣😣

Нравится Ответить
mousemam
Юлиана·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

@zhanna-usmanova это точно...одежка в этих магазинах бабская какая то ...жуть

Нравится Ответить
nochilda
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Девчонки, спасибо)))

Нравится Ответить
pussytee
Антонина·Мама двоих (младенец)

посмотрите на caringmon там классные шмотки

Нравится Ответить
carolinaniki92
Каролина·В ожидании первенца

я заказала в интернете,есть сайт классный супермамки:-)там зарегится надо и совместные покупки совершать. там много вещей по относительно неорогой цене. даже памперсы заказать можно:-)

Нравится Ответить
nag1113
Надежда·Мама подростка, беременна (26 нед.)

а я только джинсы купила в спец магазине )) все остальное ...платья блузку футболки в обычном не для беременных отделах.

Нравится Ответить
limosh
Диана·Мама дочки-младенца

Если классная одежда то asos,но с размерами можно ошибиться. Несколько вещей пришли большие,так и не одевала ни разу. Поэтому лучше в обычных магазах свободного кроя одежду смотреть. В спец магазинах все для старушенций

Нравится Ответить
yulia700
Yulia·В ожидании первенца

Я пока работала брала рубашки и брюки класич h&m С животиком, а остальные вещи тоже в обычных магазинах

Нравится Ответить
regi116
Регина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@zhanna-usmanova, согласна 😂😂😂 тоже излазила все магазины, но нормального так ничего и не нашла.

Нравится Ответить
zhanna-zhanna
Жанна·В ожидании первенца

Я за всю беременность свою купила только легенсы для беременных и одну кофточку а остальное я всегда брала в обычных магазинах не для беременных, просто подбирала одежду. В магазина для беременных вся одежда как для женщин бальзаковского возраста с села "кукуево"! Такое чувство, что на беременных крест ставят и уже с этого момента тебя приучают к бытовухе и халатам с карманами по бокам😠

Нравится Ответить
aleksandrovna013
Аида·Мама сына-младенца

Asos👍🏼

Нравится Ответить
albina88387
Альбина·В ожидании первенца

мне кажется лучше в интернете заказать.

Нравится Ответить