Виктория
vikkichki
Виктория
post image

Девочки, кто нибудь пробовал лечить насморк у детей по методу Комаровского?

3

Комментарии

renata727
Рената·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@vikkichki, кальций не давала

Нравится Ответить
vikkichki

@renata727, Вы и кальций давали в комплексе ?

Нравится Ответить
renata727
Рената·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Это все реально помогает

Нравится Ответить
pussytee
Антонина·Мама двоих (младенец)

физраствор это тот же аквамарис-аквалор только в виде спрея. им удобнее пользоватся, т.к. мало кто любит когда в нос капают))) ещё я аспиратором потом всё отсасываю.

Нравится Ответить
gulf-nazipova
Гульфия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

кальций не давала, но с аскорбинкой реально быстрее показалось простуда проходит!

Нравится Ответить