regina2201
regina2201
regina2201

Девочки,поделитесь что можно давать от запоров 2ух месЯчному малышу?никак сам не какает он у нас:(((

3

Комментарии

regina2201

Спасибо девочки)))@sonyashka @anytasha @yanashek @rainbav666 @tsunami @notexhaust @nurasha2400

Нравится Ответить
sonyashka
Софья·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@tamarinka ,боги!!!!! Конечно нет)))))) четвертинку детских глицериновых.

Нравится Ответить
nurasha2400
Анна·Мама двоих (младенец)

Сварите компот из чернослива или так поешьте ...помогает хорошо...

Нравится Ответить
tsunami
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@rainbav666, это всешательство в организм, который заселяется бактериями и проблеммы со стулом естественны.

Нравится Ответить
viktoria_eksner
Viktoria Eksner·Мама дочки-младенца

@regina2201, согласна с @tsunami что надо через свое питание контролировать. Потому что от средств, ребенок вообще перестанет сам какать. Ешьте меньше хлеба, больше жидкости. Я пила компот из чернослива.

Нравится Ответить
viktoria_eksner
Viktoria Eksner·Мама дочки-младенца

@regina2201, наоборот надо. Мы после воды всегда хорошо ходим.

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

@tsunami ну если ли ребенку страдает что ждать когда чернослив подействует? и он не всегда помогает

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

@regina2201 безвредны. ну и не на постоянку конечно. и кстати вот с трубкой точно не надо увлекаться. не вообще как самый крайний случай советуют

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

@regina2201 свеча и микролакс моментальный эффект. дюффалак по дольше и может не помочь как нам например

Нравится Ответить
regina2201

@rainbav666, и что все таки более эффективнее из перечисленного???))

Нравится Ответить
regina2201

@rainbav666, а эти лекарства без врача если давать то ничего страшного???они безвредны???

Нравится Ответить
tsunami
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Если на гв не пичкайте всякими свечками и трубочками ребенка, попробуйсе сперва сама чернослив скушать. Прям бесят эти советы чуть что давайте детю в попу че нить сунем👿

Нравится Ответить
regina2201

@notexhaust, да даю,а нельзя давать??

Нравится Ответить
viktoria_eksner
Viktoria Eksner·Мама дочки-младенца

@regina2201, вы ребенку даете воду?

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

@regina2201 свечку поставьте. или микролакс. или дайте дюффалак

Нравится Ответить
regina2201

@nurasha2400, да мы на гв

Нравится Ответить
regina2201

@rainbav666, да конечно уверена!он плачет,живот твердый,как только трубочку вставим-газики выйдут,он успокаивается!мы на гв,пока не какал 2дня,до этого 3дня и то с трубочкой,стул густой как пюре...:(

Нравится Ответить
yanashek
Yanashek Uliya·Мама дочки-младенца

Нам больше всего дюффалак помогал:)

Нравится Ответить
nurasha2400
Анна·Мама двоих (младенец)

????

Нравится Ответить
nurasha2400
Анна·Мама двоих (младенец)

Вы на ГВ!

Нравится Ответить
tamarinka
Тамара·Мама дочки-младенца

@sonyashka целую что ли ставила? я 8ю часть ставила тонкую маленькую часть. она и не заметила

Нравится Ответить
marishenka92
Марьяна·Мама дочки-младенца

Кому что помогает

Нравится Ответить
sonyashka
Софья·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мне, получается,повезло😃. А свечку я один раз всего ставила глицериновую, так сын орал не-по детских. И я зареклась их не ставить больше,@tamarinka 😉

Нравится Ответить
marishenka92
Марьяна·Мама дочки-младенца

@tamarinka, @sonyashka мы тоже с помощью массажика и какаем и пропукиваемся!!!

Нравится Ответить
anytasha
Анна·Мама дочки (1 год)

Был период около 3 мес примерно, какао раз в 7 -10 дней. И ничего не беспокоило, животик мягкий. ГВ было. А так массаж, свечи , дюфалак, если беспокоит ребенка.

Нравится Ответить
tamarinka
Тамара·Мама дочки-младенца

@sonyashka кому это вот прям действительно помогло? я 5 дней это сутками делаю; а ходим только со свечкой

Нравится Ответить
sonyashka
Софья·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Вы делайте массаж животика (круговые движения по часовой стрелке), ножки подгибайте к животу, выкладывайте на живот. У меня почти всегда после массажа какал😊.

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

уверены что запор? сколько дней отсутствует стул? Вы на гв ив?

Нравится Ответить