Юлия
julia.
Юлия·Мама дочки-младенца

Ой девочки,у нас жара невыносимая, ксю целый день капризничает, спит по 15 минут! у меня уже крыша едет😐я как выжатый лимон, ну ладно, я, а моя малышка, как мучается.....

Комментарии

redizka4
Аленка·Мама сына-младенца

кому то жарко невыносимо, а кто то мерзнет и кондиционер не включал за все лето не разу.😀😁ну ты поняла...😊

мы тоже с ума сходим от жары

Нравится Ответить
mos
Ольга·Мама сына (1 год)

@julia., в том году когда сыночку было 2 мес и стояла жуткая жара, я его раз в час или два купала ему становилось легче он засыпал (в памперсе накрытой легкой пеленкой)

Нравится Ответить
belochka000

эту жару еще два месяца терпеть((((надоело зимушкаааа аууу

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·В ожидании первенца

@julia., на улице холодно ,сегодня еще ниче , до этого в осенней куртке я ходила ) а в комнате у нас кондиционер ,и мы его вкл на ночь как обогреватель 😏лето...

Нравится Ответить
julia.
Юлия·Мама дочки-младенца

@anastaz да лучше прохлада, у нас в комнате 30градусов

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·В ожидании первенца

Дайте нам чуть -чуть жары в Питер )))

Нравится Ответить
maria9
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Бедненькие...

Нравится Ответить
julia.
Юлия·Мама дочки-младенца

@zuura нет к сожелению

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Бедный малыш((( а кондиционера нет?

Нравится Ответить