Надежда
cpmn
Надежда·В ожидании первенца

Девочки ура !! Декрет!! Покидайте сериальчики , посмотреть, все кассовые видела)) что нить новенькое. Хочу лежать ничего не делать))

16

Комментарии

irinart
Ирина·В ожидании первенца

Форс- мажоры, американская семейка, коварные горничные тоже понравились, бывает и хуже, как я встретил вашу маму

Нравится Ответить
morone4ka
Екатерина·В ожидании первенца

Решила осилить "отчаянные домохозяйки" , муж присоединился)

Нравится Ответить
tanyalevchenko
Таня·В ожидании первенца

И Американская семейка очень смешной

Нравится Ответить
tanyalevchenko
Таня·В ожидании первенца

Хе хей, лежать ничего не делать это я тоже люблю 😂 сериал Клиника, еще недавно смотрела Коварные горничные, хоть название и смешное, но неплохо снят

Нравится Ответить
ksuhad

Тест на беременность

Нравится Ответить
ulviya
Ульвия·В ожидании первенца

Как избежать наказания за убийство, теория большего взрыва.

Нравится Ответить
tatis
Татьяна·Мама сына-младенца

Под куполом, обмани меня)

Нравится Ответить
luchkina
Юля·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мне тут надо было убивать время очень долго. Смотрела "черную лагуну"

Нравится Ответить
kristalik0310
Кристина·Мама дочки-младенца

Непослушные родители )))

Нравится Ответить
cpmn
Надежда·В ожидании первенца

Спасибо! Настоящие детективы☝еще не смотрела!!))

Нравится Ответить
akinshina777
katerina·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@olga456 даже сейчас сидя в парке хочу съесть птичку))пошла-ка я домой)ато реально сейчас съем)))😂😂😂

Нравится Ответить
serra21
Светлана·В ожидании первенца

В меня втянул " дневники вампира ")) случайно))) все сезоны пересмотрела ))) там йен сомкрхольден , актер, уж больно хорош😊

Нравится Ответить
akinshina777
katerina·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@olga456 😂😂😂😂и тут я сейчас свалюсь сосмеху)))славу богу мой мозг до такого не дадумался))пока толтко глазами ищу еду))

Нравится Ответить
artalena85
Елена·Мама дочки-младенца

@pikanata а я еще 2-й не смотрела, жду когда все серии выйдут. говорят 2сезон уступает первому, да?

Нравится Ответить
akinshina777
katerina·Мама подростка, беременна (18 нед.)

мне нравиться сериал "Кости" и "Касл"-прикольные детективчики)))

Нравится Ответить
olga456
Ольга·В ожидании первенца

@akinshina777 беременный мозг везде ищет еду)))

Нравится Ответить
akinshina777
katerina·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@olga456 😂😂😂вот это фантазия))))))ахахаха)))))

Нравится Ответить
piknat
Наталья·В ожидании первенца

@artalena85, о даааа)))) уже 2 сезон 5 серий посмотрела! Жду остальные)) еще очень нравится Фарго!! Ну и "во все тяжкие" само собой))

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

две девицы на мели, живу с моделями

Нравится Ответить
olga456
Ольга·В ожидании первенца

мне понравился сериал "Я зомби" уж больно мозги там на криветки похожи)

Нравится Ответить
artalena85
Елена·Мама дочки-младенца

настоящие детективы

Нравится Ответить