Фатима
fatima199
Фатима·В ожидании первенца

Девчонки у меня 35 нед дородовой еще не оформила, сегодня была в гцвп но еще не все докум готова, кто знает не опаздала?

1

Комментарии

fatima199
Фатима·В ожидании первенца

Доход откуда взяла? У меня ип мне сказали в гцвп дадут.

Нравится Ответить
anelya_merei
Анеля·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@antonina-t88, хочешь не хочешь сами затянут, в справке о доходах обязательно найдут ошибку, хорошо если сразу скажут все ошибки. А то в одной окошке скажут вот это исправить, едешь на раб место, они исправляют, на след день пойдешь в гцвп, там на второй уже сядешь на другую окошку они тоже кое что найдут и т.д. У меня справки с двух мест один Риддер другой Ука. До сих пор хожу. Я в декрет вышла 29 июня. В понедельник буйыртса пойду, надеюсь больше не найдут ошибку

Нравится Ответить
anelya_merei
Анеля·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@id080310, все, но желательно Халык банк

Нравится Ответить
anelya_merei
Анеля·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@abylai, если есть соц отчисление то да,должны

Нравится Ответить
fatima199
Фатима·В ожидании первенца

Спс

Нравится Ответить
antonina-t88

год дается на оформление документов но лучше с этим делом не затягивать

Нравится Ответить
id080310
balapan2015·В ожидании первенца

а в гцвп не все банки подходят?список кто нибудь знает?

Нравится Ответить
abylai

я работаю в частной фирме..дородовой нам дадут или это только гос.служащим?

Нравится Ответить
matilda_2009

Год дается! чтоб доки оформить с момента выхода на декрет

Нравится Ответить
fatima199
Фатима·В ожидании первенца

Спс всем

Нравится Ответить
fatima199
Фатима·В ожидании первенца

Дородовой есть еще после родовой

Нравится Ответить
mybabyk
irina karymkanova·В ожидании первенца

дородовой это декретные???

Нравится Ответить
babylu
babylu·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

лучше побыстрей))

Нравится Ответить
sweetty871

Нет, я слышала что до года можно оформить документы

Нравится Ответить
shalkhaar
Бота Шалхар·Мама сына-младенца

slywala chto novyi zakon, esli rodit do togo kak sdat doki, to mogut ne vyplatit

Нравится Ответить