Яна
vshivkova_yana
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, скажите, сейчас у вас малыши дома потеют? Мой прям мокрый, не понимаю, нормально ли это??!!

1

Комментарии

marinaryzhkova
Марина·Мама сына-младенца

У моего голова мокрющщщая 😯

Нравится Ответить
alla255
Алла·Мама сына-младенца

И у нас такая же история. Одевая тоненькие хб носочки чтоб впитывали хотя бы влагу, потеет сильно. Дома душно и влажно хоть и проветриваем постоянно.

Нравится Ответить
aniuusha
Аня·Мама сына-младенца

Мой потеет если на руках долго держать, жарко от моего тела! А еще постоянно мокрые пяточки..:(

Нравится Ответить
arina_kuz
Арина·Мама дочки-младенца

такая же фигня😕

Нравится Ответить
bovchiki
Анастасия·Мама дочки-младенца

И у нас такая же история, стараюсь вообще не одевать, пот аж ручьем🙉 так еще и заболели с этой духотой, сопли и кашель, кроха аж закатывается от истерик😭 у меня силы на исходе, просто когда плачет она, плачу и я😭😭😭

Нравится Ответить
maryignat
Мария·Мама дочки-младенца

мы тоже постоянно мокрые. особенно по вечерам после ванны. духота😓

Нравится Ответить
cristina_vl
Кристина ·Мама дочки-младенца

Наша тоже вся мокрая 😔

Нравится Ответить
dasha152

И у меня так же @natuliap

Нравится Ответить
id1241240

У меня сынок тоже аж мокрый иногда, хотя одет легко очень

Нравится Ответить
natuliap
Наташа·Мама дочки-младенца

Да,у меня вчера потела, дома жара невозможная, а сегодня потница вылезла 😭

Нравится Ответить