sonyagarsiya
sonyagarsiya
sonyagarsiya

Милые девочки! Как избавиться от головной боли при берем??? Вчера весь день умирала, не выдержала, выпила цитрамон, уснула. Но вот проснулась сегодня и опять все продолжается 😖😖😖😫😩 давление в норме . Что делать ??😭😭😭

4

Комментарии

liya1926
Лия·В ожидании первенца

Я на вашем сроке месяц мучилась мигренью 🙈что только я не делала!купила тонометр ,чтоб мерить давление, виски звездочкой мазала,лед прикладывала,чай крепкий сладкий пила и из лекарств парацетомол и к остеопату записалась под конец!болело так,что думала голова лопнет🙍🔫💣 В итоге всё прошло само собой👌как Гиня мне сказала,просто гормоны перестраиваютсЯ 🙍.

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

пол таб цитрамон и пол табл парацетамола, тугое полотенце вокруг головы,закрытб все шторы, лежать и спать или просто лежать. у меня тоже частые мигрени(

Нравится Ответить
mamayasmine
Эльвира·Мама дочки-младенца

Всю беременность спасалась детским нурофеном

Нравится Ответить
kos2912
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Спазган в самом крайнем случае, желательно обойтись парацетамолом или но-шпой. Душ иногда помогает. Или чашка очень слабого кофе.

Нравится Ответить
puhsi
Arlekino·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

мне пол таб. цитрамона помогает, но пью редко. гиня разрешила

Нравится Ответить
aleks991

Мне разрешили спазган, он хорошо помогает, можно даже пол таблетки

Нравится Ответить
sonyagarsiya

@julia1501, @samirochka @valencia @uliannaferrero @karandelli @guzel680 @kos2912 @natali31 спасибо большое , девочки! Сейчас попробую !

Нравится Ответить
natali31
natali31·В ожидании первенца

Мне в больнице папаверин свечи назначали, иногда проходит головная боль, Но-шпу попробуйте

Нравится Ответить
kos2912
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Давление тоже была в норме, я думаю все из-за гормонов. Хотела еще попробовать гранат, он мне раньше хорошо помогал, нормализовал.

Нравится Ответить
kos2912
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Я тоже мучаюсь от головной боли, спасает иногда парацетамол. А вот от массажа чуть коньки не отбросила. Все индивидуально, и нужен хороший массажист.

Нравится Ответить
guzel680
guzel680·В ожидании первенца

Я просто терпела до 20 нед(((больше не работала,взяла больничный,у меня сутками не прекращалась боль,причем настолько сильная,что на ногах стоять не могла,несколько недель,пробовала и парацетамол и но-шпу,к невропатологу ходила,назначил глицин и эуфиллин в таблетках,заколол меня своим иглоукалыванием и ничего!думала умру,но постепенно все прошло

Нравится Ответить
moyamayami
💐Ирина💐·В ожидании первенца

@sonyagarsiya, я тоже на таком сроке мучалась от головной боли, пошла к неврологу, назначали мне легкий массаж шеи 10 сеансов (он не противопоказан), и гиня назначила 10 капельниц актовегина. И вуаля, все прошло и ни разу потом голова не болела. Ттт...

Нравится Ответить
uliannaferrero
uliannaferrero·В ожидании первенца

Цитрамон ни в коем случае нельзя, пейте парацетамол.

Нравится Ответить
valencia
valencia·В ожидании первенца

я тоже гибну от головной боли, завтра к врачу пойду. Зеленые кислые яблоки помогают мне

Нравится Ответить
elvira_asker_samira
Эльвира·Мама дочки-младенца

Я пила парацетамол

Нравится Ответить
julia1501
julia1501·Мама дочки-младенца

Половинку парацетамола можно.

Нравится Ответить