anastasiya
nastena86
anastasiya

Девочки доброе утро!))) подскажите кто был на скрининге у Насртдиновой? Как она по отношению к беременным и сама как человек?☺️

Комментарии

elena_86_
Elena_86·Мама сына-младенца

Мне понравилась. Спокойная, датчиком долго не водит, очень аккуратно все делает.

Нравится Ответить
donskaya94
Ирина·Мама двоих (младенец)

Хорошая она,мне понравилась

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·В ожидании первенца

Я была на втором УЗИ у нее) приятная вроде, сдержанная ) мужа без проблем пустила посмотреть )

Нравится Ответить