Азиза
aziza1993
Азиза·Мама сына (2 года)

всем привет! Девочки у меня стоматит, мучаюсь уже неделю. что делать? не подскажите? пользуюсь метрогил дентой.

1

Комментарии

mumina.kurbanova
mumi🌟·Мама двоих (1 год, 2 года)

облипиховая масла и оксолиновый мазь

Нравится Ответить
pravokator1
Александра·В ожидании первенца

миромистин....только сначала обмакните ватную палочку и снимите налет с язвочки...и только потом капайте...или перекись можно...говорят еще медом можно и имбирем

Нравится Ответить
latifasweety
Расцветай 💜·Мама двоих (младенец)

У меня хронический стоматит мне уже ничего не помогал (((((😢😢но потом купила желе алое вера за 2дня и следа нет от стоматит

Нравится Ответить
natalisof
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Квасцы супер средство и для деток тоже.ещё себе попробуйте камистад,а если у нас найдёте холисал гель так это вообще палочка выручалочка.

Нравится Ответить
aziza1993
Азиза·Мама сына (2 года)

спасибо)

Нравится Ответить
raindrop
Firuzə·В ожидании первенца

myod)myodom stomatit kak bi prijgi.priloji moyd na stomatit i poderji

Нравится Ответить