Евгения
lev021189
Евгения·В ожидании первенца
post image

Девочки всем доброй ночи) Очень интересно послушать отзывы тех, кто пользовался манежем-кроватью.

Меня заинтересовала просто эта вещь)

3

Комментарии

dashechkina
Даша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ingegerd
Ирина·В ожидании первенца

Тоже на такой смотрю, с целью экономии места. Но когда в магазе щупала, показалось хлипким

Нравится Ответить
kseniyasimanovskaya
Ксения·Мама сына-младенца

Мы бабушкам домой такие купили))) вещь классная, но если в ней ребенок не каждый день спать будет ,,, так как матрасика там нет,,,как манеж пока не использовали- рано на м) ну а на пеленальник страшно дожить ребенка😁нашего не выдержит мне кажется

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrina_ryzhik
Катрина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Я очень довольна. Нам 2,6 годика, а мы все еще спим в этой кроватке 👍🏻

Нравится Ответить

Послушаю ,тоже хочу

Нравится Ответить
lev021189
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо девочки ;-)

Нравится Ответить
fisskairiska
Настя·В ожидании первенца

Я давно писала такой пост-вопрос. Мне там отвечали😊можете поглядеть

Нравится Ответить
jusprof

@alena07, Алена вроде писала про нее

Нравится Ответить