Анна
anna_sergeevna
Анна·В ожидании первенца

Девочки, может у меня что-то со зрением или крыша едет, но мне кажется сегодня что у меня живот как-то выше стал. Может такое быть (19 неделек)? Или я все сошла с ума?

Комментарии

maria9
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Это нормально...

Нравится Ответить
belochka000

это нормально)))у меня тоже 19 недель

Нравится Ответить
dinulka58

Конечно может,ребёночек растет матка увеличивается и все органы приподнимаются выше)

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

Такая же фигня)))

Нравится Ответить