Юлия
jssjuli
Юлия·В ожидании первенца

Девчат думаю, что пора всё приобретать для крохи! У кого уже есть детки, подскажите, какие пустышки лучше? Ну и бутылочки какой фирмы охотно взяли ваши малыши!

2

Комментарии

mnogodetok
Юлия·Мама четверых детей

Самая лучшая - мамина грудь!

Нравится Ответить
mummarkus
екатерина·Мама сына-младенца

Бутылочки авент,соски Томми типпи

Нравится Ответить
ksevali
Ксения·Мама дочки (1 год)

Нам нук все подошло

Нравится Ответить
inimitable
Anna Gvozdeva·Мама сына-младенца

Мы пустышки авентовские, а бутылочки только pigeon подошли

Нравится Ответить
prujinka
Мария·Мама сына-младенца

единственную бутылку какую сосем это pigeon. А вот по соска не подскажут, не взяли никакую, а пробовали почти все!

Нравится Ответить
marinullya
Марина·Мама двоих (младенец)

Pigeon

Нравится Ответить