Найка
naira2615154
Найка·Мама двоих (младенец)
post image

Девченки, давали ли вы ребенку Бифиформ бэйби.. И сколько раз в день его давать? И каков эффект! ??

Комментарии

naira2615154
Найка·Мама двоих (младенец)

Даю и его

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·Мама дочки-младенца

давала, ничего не поменялось. лучше давай бифидумбактерин форте.

Нравится Ответить
naira2615154
Найка·Мама двоих (младенец)

Помогло?

Нравится Ответить
naira2615154
Найка·Мама двоих (младенец)

И как?

Нравится Ответить
kris_iris
🎀Кристина🎀·Мама дочки-младенца

мы давали!там есть отметка на пипеточке вот столько его давали раз в день в одно и то же время!

Нравится Ответить