miraa
miraa
miraa

привет всем..девочки где можно заказать на дом домашний напалион?))так хочется

4

Комментарии

ssselena

В магазине "избенка " очень вкусный , и плюс там все продукты натуральные !!!

Нравится Ответить
greaty
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

@lapoulia ))) тоже подумала об этом

Нравится Ответить
crazyonly4u

Блииин, совратили меня на торт. Заказала в Бехетле. Муж убьет, я тип худею))

Нравится Ответить
crazyonly4u

Да, бахетле - лучшие. Все натуральное ммм

Нравится Ответить
nadee177
Надя·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Екатерина Зайцева ,офигенный наполеон берем только у нее

Нравится Ответить
kulema1
Елена·В ожидании первенца

Азбука вкуса)

Нравится Ответить
victoria_and_pizhamka_mimi
Виктория·В ожидании первенца

Вкуснейший наполеон продается в бахетле, они сами делают торты, но не знаю есть ли у них доставка

Нравится Ответить
kopkova
Катя·В ожидании первенца

Наполеон)))

Нравится Ответить
nastya_i_detki
Анастасия·В ожидании первенца

Посмотрите торты от Селезнева. Цены конечно не из дешевых, но качество на высоте.

Нравится Ответить
ona77
Alena Sultanova·В ожидании первенца

@nanahra, эта девочка делает домашние тортики 😋😋

Нравится Ответить