Дамира
damira86
Дамира·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, а вторые роды быстрее проходят!? Вот скоро уже пдр, че -то как вспомню свои первые роды, аж мурашки по коже..... Схватки начались в 12 ночи, а родила аж в 7 вечера...

1

Комментарии

yaborisovna
yaborisovna·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

а я первого рожала 16 часов,очень надеялась что второго легче будет.ничего подобного.на час дольше получилось даже и роды чуть сложнее даже были.так что тут не угадаешь.надеюсь что третьего действительно полегче будет..а еще ц меня дети крупные,может из за этого так тяжело было?.....

Нравится Ответить
dino4ka
Дина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я думаю легче. Все у кого спрашивала говорят легче, а с 3м даже и не поняли как родили. Так что легким Вам родов! Все будет хорошо.

Нравится Ответить
nasip2006
Маржан·Мама дочки (9 лет)

У меня первые роды схватки длились 6-7ч с вызыв.прошло 10лет даже не представляю очень страшно)))

Нравится Ответить
anelya_kham
Анеля·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

у меня схватки шли 14часов.а вот сейчас прошёл всего год и я опять беременна и мне сказали что схватки будут примерно 10-7часов.потому что второй раз рожать будешь и не прошло и 3года с первых родов.

Нравится Ответить
len4ik.
Елена·Мама двоих (2 года, 26 лет), ждёт третьего

вообще говорят что вторые роды проходят быстрее.но не у всех.умоя сноха говорит когда она дочу рожала даже и не поняла.а вот когда сына намучалась.это индевидуальный процесс.просто настройти себя на лучшее☺у меня тоже вторые будут.срок маленький,стараюсь не думать.хотя я намучалась с первыми родами.

Нравится Ответить