elya92
elya92
elya92·В ожидании первенца

я очень растроена...Хотела сама родить.У меня нет никого раскрытия.На завтра назначили кесарево....Мне страшно...😢😢😢

2

Комментарии

yegana_m

ничего ,самое главное здоровье малыша

Нравится Ответить
ulyanohka
Ульяна·В ожидании первенца

Если не идет раскрытия прокалывают пузырь, если и в этом случаи нет раскрытия по истечению определенного времени, ставят капельницу с окситацином. Она то уж точно поможет в раскрытии

Нравится Ответить
elya92
elya92·В ожидании первенца

@janetkas спасибо дорогая🌹

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама сына-младенца

@elya92, ан понятно,ну будем за тебя держать кулаки.Мы с тобой.💋

Нравится Ответить
elya92
elya92·В ожидании первенца

@janetkas ну у меня почти 42 недели.Могут воды мутиться, если начнёт какать

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама сына-младенца

У меня было 41,3 утром засунули руку по локоть,и начала отходить пробка ,а ночью начались схватки где то 12 ночи,а в 6 утро прокололи пузырь,9:35 родила.Просто интересно очень почему если все в порядке ,то кесарево?!

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама сына-младенца

А мне вызывали,хотя стояла тишина,думали что никогда не рожу.

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама сына-младенца

Спокойствие ,и только спокойствие.Иншаллах все будет хорошо,с богом родная.

Нравится Ответить
zhuchok
Валерия·В ожидании первенца

Везде ищите плюсы))) родите быстро, ребеночек будет здоровенький и пися останется девочкой)))))

Нравится Ответить
elya92
elya92·В ожидании первенца

@kseni10 нет так.

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·В ожидании первенца

Не расстраивайтесь! Главное чтоб с крохой все было хорошо

Нравится Ответить
kseni10
Ксения·В ожидании первенца

@elya92, а рожаете по контракту?

Нравится Ответить
pavlovskaya
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Кесарить

Нравится Ответить
pavlovskaya
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Подруга родила на 43 неделе, не дала себя стимулировать и кемарить

Нравится Ответить
elasya
elasya·В ожидании первенца

@elya92, правда странно, в это время могут вызвать роды, ну хотя бы дать шанс, кесарево всегда успеют сделать...что-то они странные какие-то, тем более если у вас все в порядке...

Нравится Ответить
ah__maria

Странно, у меня прокололи пузырь, были схватки ужасные, но 12 часов раскрытие не шло, поэтому экстренно прокесарили. Вам должны катетор фолея поставить

Нравится Ответить
kseni10
Ксения·В ожидании первенца

@elya92, я б тоже еще про консультировалась,ну даже если вдруг кесарево не бойтесь!!! Недавно жена коллеги так рожала и через пару часов на позитиве уже мужу звонила и все рассказывала

Нравится Ответить
ae
Alla·В ожидании первенца

Может, к другому врачу сходить? Что за бред они несут

Нравится Ответить
elya92
elya92·В ожидании первенца

@kseni10 да все анализы всё впорядке.просто уже почти 42 неделя поэтому поздно сказали нужно кесарево делать....😣

Нравится Ответить
kseni10
Ксения·В ожидании первенца

А почему сразу кесарево? Они разве просто роды вызвать не могут? Я конечно могу ошибаться, совсем не спец в этом,но мне кажется нсли ребенок в правильном положении и по анализам все ок,то зачем кесарить((( может я и не понимаю чего

Нравится Ответить