Екатерина
kaambez_one
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос: была на приеме месяц назад нему своей гини, она дала направление сдать мочу, через месяц попала к своей, про анализ забыла, моя ничего не спросила, теперь прием 4 августа, сейчас можно сдать этот анализ? Или уже поезд ушел?

Комментарии

kaambez_one
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо девочки, завтра сдам

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·В ожидании первенца

сдай обязательно, если что то не так будет позвонят вызовут

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Пойди сдай, они в карту твою положат. Пускай будут

Нравится Ответить
lanamilana
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Конечно можно, направление же осталось

Нравится Ответить