Наташа
nataliiabel
Наташа·В ожидании первенца

Девочки, привет!

Подскажите, стоит сейчас морозить овощи на прикорм, если ПДР у меня на середину декабря?

Если да - кабачок, цветная капуста, брокколи… что еще?

Спасибо!

3

Комментарии

madlen88
Юлия·Мама дочки-младенца

@nataliabel, мне свекровь морозит фрукты,ягоды.Что сейчас не поела, поем когда можно будет 😀

Нравится Ответить
allisochka
Алла·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

только для себя. Ребенку не нужно

Нравится Ответить
lera_k
Валерия·В ожидании первенца

морозьте длч себя, всегда приятно сьесть баклажан в не сезен😊

Нравится Ответить
nataliiabel
Наташа·В ожидании первенца

Спасибо всем большое!

Нравится Ответить
mamari
mamari·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

нет. не стоит.

Нравится Ответить
olgaboychuk
Ольга Бойчук·Мама двоих (младенец)

прикорм пойдет в июне, все как раз будет свежее. но конечно можно для себя :)

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

Ребенку конечно лучше давать свежее а не мороженное .

Нравится Ответить
freeda
Оля·В ожидании первенца

Себе можете заморозить, Вы же тоже должны питаться....

Нравится Ответить
mama_kate
mama_kate·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

У меня ПДР на начало декабря. Я наморожу немного кабачков, цветной капусты, брокколи и брюссельскую

Нравится Ответить
anastasi91
anastasi91·В ожидании первенца

я все равно морожу все по возможности, ну зимой например можно супчик минестроне сделать из своих овощей, или потушить их) из ягод компоты) все лучше чем ничего)

Нравится Ответить
alinakrepel
Алина·Мама сына-младенца

Я родила 9 января. Ничего не морозила. Вот только начали прикорм. Все овощи есть. Если начнете прикорм раньше то модно начать с каш, потом перейти на овощи по сезону. Я морожу уже сейчас ...

Нравится Ответить
_molly
Натали·В ожидании первенца

Согласна,будут уже сезонные овощи и фрукты @marto4ka

Нравится Ответить
marto4ka
Марта·В ожидании первенца

Вы когда прикармливать начнете уже наверное будут новые кабачки)))

Нравится Ответить