budanova
budanova
budanova·Мама двоих (1 год, 45 лет)

девченки Кокшетау кто был на узи у Калымбет,бывали ли у него промохи по определению пола на 20 нед?

1

Комментарии

bolgaro4ka89

ого я с комментарием опоздала

Нравится Ответить
bolgaro4ka89

а мне в 10 предположил пол

Нравится Ответить
solnce.2016
Солнце·В ожидании первенца

а мне он сказал , что сейчас не определишь,12 неделя была...

Нравится Ответить
shynara_101010
Шынар·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Калымбет по определению пола точно не ошибается эту беременность он с точностью сказал что сына ждём уже на 10ой неделе)))

Нравится Ответить
filatov
Аида·Мама сына-младенца

У меня совпало. Но органы он невнимательно смотрит.

Нравится Ответить