natasha
natash443
natasha·В ожидании первенца

Девочки, кто принимал нурофен от головной боли? Сегодня выпила и вчера. Невыносимая боль была, а сегодня гинеколог сказал, что категорически нельзя! Я сама врач, думала, что только в 3 триместре нельзя.

Комментарии

olyashatokhina
olyakozhukhova·В ожидании первенца

Я когда лежала на сохранении,медсестры давали мне парацетамол, я только его принимаю при сильных болях.

Нравится Ответить
belova_ya
Аня·В ожидании первенца

@irina_9390, я не спорю) я смотрела и ингавирин можно при беременности... Хотя он строго запрещен... Еще и персен запрещен, а выписывают его налево и направо

Нравится Ответить
irina_9390
Ирина·В ожидании первенца

@annkuz я даже в инете смотрела, какие таблетки можно при берем, парацетамол был в их числе, но я врачам своим доверяю

Нравится Ответить
belova_ya
Аня·В ожидании первенца

@irina_9390, Хех... А мне строго настрого запретили

Нравится Ответить
irina_9390
Ирина·В ожидании первенца

@annkuz мне все врачи и в жк и в роддоме сказали, что можно!!!!!!

Нравится Ответить
evgeniya_tsurkan
Евгения·Мама дочки-младенца

@natash443, у меня сама по себе оч часто головная боль, плюс наша погода😵и в первый триместр часто болела, прям приступами с рвотой, свечи с папаверином вставляла и терпела, гинеколог говорила можно ношпу, но мне она до звезды....и в третьем как то раз принимала парацетамол, когда нестерпимая боль была.

Нравится Ответить
belova_ya
Аня·В ожидании первенца

@irina_9390, нельзя парацетамол. Можно лейкопластыри от головной боли. Валериана, я спала сутками и гуляла. Неделю на больничном была.

Нравится Ответить
irina_9390
Ирина·В ожидании первенца

терпеть тоже нельзя. мой врач говорит, что от головы можно половинку парацетамола. а еще когда боль не сильная, я мажу вески звездочкой)

Нравится Ответить
natash443
natasha·В ожидании первенца

Спасибо! Больше ни одной таблетки! Терпеть буду.

Нравится Ответить
irina_9390
Ирина·В ожидании первенца

от одного раза ни чего не будет, не переживайте)больше не пейте

Нравится Ответить
natash443
natasha·В ожидании первенца

Боюсь теперь...

Нравится Ответить
natash443
natasha·В ожидании первенца

Как думаешь, не очень вредно для плода?

Нравится Ответить
anastasiya811
Настя·Мама двоих (младенец)

Я пила при температуре в первом триместре но потом врач сказал лучше парацетамол пить

Нравится Ответить