svetik
sv.abasova
svetik·В ожидании первенца

Девочки, как лечиться от простуды? Какие лекарства можно принимать?

Комментарии

sv.abasova
svetik·В ожидании первенца

Спасибо за советы!

Нравится Ответить
bylkina23
Аня·В ожидании первенца

Для горла Лизобакт,ромашка(полоскать каждые 2 часа)мирамистим ,еще спасает аквалор для горла (не всем,но помогает)в нос аквалор,аквамарис,долфин-промывание.после промывания мирамистим ,грипферон! Если сильно заложен нос мне разрешали лазолван рино;его можно 2,3 триместр,но не больше 2х раз в день. Поправляйтесь ☺️

Нравится Ответить
one_cat
one_cat·В ожидании первенца

Заваривайте шиповник в термосе, там ударная доза витамина С и пейте его вместо чая. Не болейте🙏

Нравится Ответить
improviez
Женя·В ожидании первенца

Гриппферон капать в нос при первых симптомах.

Нравится Ответить
nast19
Настя·В ожидании первенца

Я вот тоже болею (( капаю гриппферон от кашля посоветовали мукалтин ..

Нравится Ответить
yuliyavn
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Народные средства. Звездочка

Нравится Ответить