Эээ... Вот не знаю. Я на авито купила за 1000 рублей. Нам уже 4 месяца, до сих пор взвешиваю. Получается экономлю 1000 уже, плюс их можно продать за ту же 1000
@vampirka87, я планирую еще месяц попользоваться. Рекомендую взвешивать только по утрам голышом, чтобы отслеживать ежедневную прибавку. Просто если взвешивать до и после кормления, то больше нервов уйдет))
Возьмите на прокат. Я взяла весы как в рд САША. Отдала 3 тыс. Это доставка и залог, из этой суммы будет вычитаться стоимость за использованные месяцы, остальное вернут