Milka
milky8
Milka·Мама дочки-младенца

Девки,кто подскажет минимальное кол-во мочи для сдачи анализа для грудничков?)

Комментарии

arinastarshaya
Арина🏋🏽·Мама дочки-младенца

3 мл сказали в инвитро

Нравится Ответить
mstopfuel
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сколько поймаете))

Нравится Ответить
justjuli
Юлия·Мама сына-младенца

Мы первый раз еле 10 мл насобирали) и норм все

Нравится Ответить