nastia_1505
nastia_1505
nastia_1505·Мама двоих (младенец)

девочки кто знает где ставят гражданство на свидетельство о рождении новорожденного? прописка в волжском районе самарской области, рожден в новокуйбышевске, свидетельство о рождении нам сделали в новокуйбышевском загсе, по месту рождения ребенка. а вот насчет гражданства нигде найти не могу, а наша паспортист в отпуске (((

3

Комментарии

mamapanda
Дария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

нам в овд ставили, но мы в Ленинском живем

Нравится Ответить
kiki89
Екатерина·Мама двоих (младенец)

а это обязательная процедура???

Нравится Ответить
nadinaandreeva
Надежда·В ожидании первенца

в волжском овд

Нравится Ответить
nadinaandreeva
Надежда·В ожидании первенца

в отделе на степана разина

Нравится Ответить