lenok84
lenok84
lenok84·В ожидании первенца

Девочки,на последнем узи на 17 недели сказали что плацента низко расположена,на 2см от внутреннего зева,по передней стенке.только половой покой прописали.у кого была похожая ситуация?плацента поднялась?через сколько?пили какие-нибудь лекарства?

Комментарии

med_ksu
Ксения·В ожидании первенца

У меня поднялась только на 26 неделе! Рано паниковать!!!!

Нравится Ответить
juliabar
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Ничего не пила, половой покой не прописывали и к 25 неделе поднялась.

Нравится Ответить
lenok84
lenok84·В ожидании первенца

Девочки,спасибо за ваши ответы🌸🌸🌸значит все должно подняться и все будет хорошо🙏🏼

Нравится Ответить
lizmozgova
Лиза·В ожидании первенца

У меня уже 29 недель, неделю назад была на УЗИ пока не поднялась(

Нравится Ответить
lenok84
lenok84·В ожидании первенца

@xoxo, спасибо,сохранила себе😊

Нравится Ответить
lizagromova
Лиза·В ожидании первенца

Поднялась сама от первого до 2 го узи)ничего для этого не делала

Нравится Ответить
lenok84
lenok84·В ожидании первенца

@milagro27, спасибо💐

Нравится Ответить
lenok84
lenok84·В ожидании первенца

@aeriana, сама поднялась?вы ей никак не помогали?

Нравится Ответить
xoxo
А·В ожидании первенца

@lenok84, самое главное настрой!😉🌸😉

Нравится Ответить
aeriana
Юлия·В ожидании первенца

@lenok84, вообще ничего не делала

Нравится Ответить
lenok84
lenok84·В ожидании первенца

@xoxo, спасибо большое💐

Нравится Ответить
tfish
Елена Фенцик·В ожидании первенца

Ничем помочь нельзя. Только беречь себя. По передней стенке очень высока вероятность, что поднимется

Нравится Ответить
xoxo
А·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tfish
Елена Фенцик·В ожидании первенца

Было тоже так) и на 28неделе была ниже 3см... Ничего тяжелого, половой покой, больше отдыхать. На 34нед поднялась и была выше, чем 7 см!

Нравится Ответить
xoxo
А·В ожидании первенца

@lenok84, это самое главное!!! Все наладиться!!! Верьте в это!

Нравится Ответить
lenok84
lenok84·В ожидании первенца

@xoxo, стоять в кошечке-это как)))?

Нравится Ответить
lenok84
lenok84·В ожидании первенца

Да,щейка закрыта,нормальной длинны.тонуса нет.так вроде все хорошо,только плацента низко(

Нравится Ответить
milagro27
Lena·В ожидании первенца

Тоже самое сказали в 17 недель, плацента также по передней стенке, поднялась на 22 неделе уже. Никаких лекарств не пила, но покой соблюдали) поднимается с ростом матки, не переживайте)

Нравится Ответить
aeriana
Юлия·В ожидании первенца

в 20 недель было краевое предлежание. тоже покой. через 2-3 недели поднялась на 3 см, все разрешили и на море отпустили.

Нравится Ответить
xoxo
А·В ожидании первенца

Шейка закрыта? У меня так было...и с каждым УЗИ поднималась по чуть-чуть...сейчас все норми) тьфу-тьфу) не волнуйтесь,стойте в кошечке побольше и все поднимется куда надо😬😉

Нравится Ответить