karlygash
karlygash
karlygash·Мама подростков
post image

Всем привет,девчонки скажите как прекрасно быть мамой.Любит,не спать ночами гулять даже когда вам плохо.Весь смысл жизни.

10

Комментарии

aidafoto
Аида·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это точно

Нравится Ответить