murashka
murashka
murashka·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто использовал stokke crusi зимой? Как у нее с проходимостью по неубираемым дворам, снегу, гололеду и так далее?

4

Комментарии

deepviolet
Ольга·В ожидании первенца

@ksushashapka, тевтония би ю )) катали ее в магазине, общались с консультантом, в общем понравилась ))))

Нравится Ответить
ksushashapka

@violet23, к какой тевтонии склоняетесь? У меня трех колеска, не думаю что она намного лучше, амортизации 0((

Нравится Ответить
murashka
murashka·В ожидании первенца

А я думаю про bugaboo buffalo

Нравится Ответить
deepviolet
Ольга·В ожидании первенца

Сама такую хотела , читала много отзывов ( Теперь отказалась мыслями в пользу тевтонии

Нравится Ответить
murashka
murashka·В ожидании первенца

@jusha, спасибо!

Нравится Ответить
mockingjay
Елена·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Судя по колесам не айс...

Нравится Ответить
jusha
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить