zubovada
zubova_da
zubovada·Мама сына-младенца

Девочки,поделитесь кто как отмечал первый месяц?)

5

Комментарии

natalya-26
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы с мужем вдвоем отмечали и с малышкой) с родственниками полгодика отмечали)

Нравится Ответить
tagui
Тагуи·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
silver_cat
Ольга·Мама дочки (1 год)

соооооон!!!😪

Нравится Ответить