Анастасия
angelbaby16
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,через сколько после прокола пузыря вы родили?Вот жду четвертого племяша😊👶

Комментарии

xomito
Екатерина·Мама двоих (младенец)

через 30 минут

Нравится Ответить
tanya_gaika
Танечка·Мама сына-младенца

Через 7,5ч

Нравится Ответить
uvolk
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Я через 6ч

Нравится Ответить
kristinas_87
kristinas_87·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

через 2

Нравится Ответить
alya1408
alya1408·Мама дочки (1 год)

Через 30минут😆

Нравится Ответить
oxana89
Оксана·Мама дочки-младенца

Мне проколов в 7.30, родила в 19.45, так с первым было)

Нравится Ответить
spirit
spirit·Мама сына-младенца

Через 8 часов)

Нравится Ответить
magic_sandra
Александра·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Через 5 часов 25 минут)

Нравится Ответить
angelbaby16
Анастасия·Мама сына-младенца

@alexandra.m., @alinka_ya @tigra-polosataya @ann899 @janysik2007 @kate_erkova @mama-masalaki @enerjizer @voronkovaanna @ira_and_vadim @alenchik19 @yalizonka @queen1011 спасибо за ответы,надеюсь что все пройдет быстро🙏🏼

Нравится Ответить
alinka_ya
Алина·Мама двоих (младенец)

Через час

Нравится Ответить
sandra.m.
AlekSandra·Мама дочки (1 год)

Через 3 часа

Нравится Ответить
tigra-polosataya
Наталья·Мама дочки-младенца

Через 2 часа

Нравится Ответить
viktoriya2015
Вичка·Мама дочки-младенца

man gelbaby16, через 16

Нравится Ответить
ann899
Анна·Мама сына-младенца

Смотря когда прокололи.! Мне кололи когда раскрытие было 4см..родила через 8 часов.!

Нравится Ответить
janysik2007
Янина·Мама сына (1 год)

Через 17 часов ))

Нравится Ответить
kate_erkova
✨✨✨Екатерина✨✨✨·Мама дочки-младенца

Пол суток смело отмеряйте

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

часа через 2 или 3

Нравится Ответить
enerjizer
Evgesha·Мама двоих (младенец)

В первый раз через 2 часа, во второй через 5)

Нравится Ответить
voronkovaanna
Анна·Мама дочки-младенца

Через полчаса час, было экс)

Нравится Ответить
ira_and_vadim
Ирина·Мама сына-младенца

Через часов 12

Нравится Ответить
alenchik19
Алена·Мама сына-младенца

10 часов максимум безводный период

Нравится Ответить
yalizonka
Елизавета·Мама дочки-младенца

я родила через 13 часов....

Нравится Ответить
mommy66666
Настя·Мама сына-младенца

Через час)

Нравится Ответить