Екатерина
katyat.98
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки,кто вставал на очередь в садик?где это можно сделать и какие документы требуются?

2

Комментарии

katyat.98
Екатерина·Мама дочки-младенца

@voronsova1979, спасибо

Нравится Ответить
voronsova1979
Ольга·Мама двоих (младенец)

В МФЦ на Труда

Нравится Ответить
lisonok
OlgaLissa·Мама сына-младенца

Тоже госуслуги

Нравится Ответить
annita_
Аня·Мама сына-младенца

Гос услуги

Нравится Ответить
yana_shen
Яна·Мама сына-младенца

Зайдите туда, проходите регистрацию, чтобы ее завершить вам должно письмо прийти почтой, а это месяц где то ждать.

Нравится Ответить
katyat.98
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yana_shen, а как там зарегестрироваться?

Нравится Ответить
lissa258
Любовь·Мама сына (1 год)

На сайте гос услуг

Нравится Ответить
yana_shen
Яна·Мама сына-младенца

В администрации района, паспорт и свидетельство о рождении ребенка или если зарегистрированы на сайте госуслуг.

Нравится Ответить