Альфия
blandinko92
Альфия·В ожидании первенца

охх, девоньки...увезли меня вчера в опб 2 роддома. Раскрытие 2,5 см. сказали будем ждать.

26

Комментарии

blandinko92
Альфия·В ожидании первенца

@bluesky @mousemam @weronika @alisa31101990 @aleksandrovna013 @2009malika @bruneto4ka_alisa @qwertyu @diana777777 @livina @elv89 вчера раскрытие было 2,5 см. я пока не в родах, но степень зрелости плаценты уже 3. сказали сегодня узи с допплером сделают...но на -всякий случай колят декстаметазон.

Нравится Ответить
elv89
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
livina
livina·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Удачи!!!!)))

Нравится Ответить
diana777777
Диана Косинова·В ожидании первенца

Удачи!!!созрел малыш !

Нравится Ответить
qwertyu
Катерина·В ожидании первенца

@blandinko92, там хорошие врачи ) все будет хорошо ! Видимо малыш ваш решил раньше выйти чем проложено)

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·В ожидании первенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
2009malika
Малика·В ожидании первенца

лёгких родов:-)

Нравится Ответить
aleksandrovna013
Аида·Мама сына-младенца

Легких родов! Увидишь малыша все забудешь)))

Нравится Ответить
alisa31101990
Алиса·Мама сына-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить
weronika
Ника·Мама двоих (младенец)

с богом, легких родов

Нравится Ответить
mousemam
Юлиана·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Все будет хорошо. Удачи вам.

Нравится Ответить
bluesky
Марина·В ожидании первенца

Легких родов и удачи!!!)

Нравится Ответить