Tintina
tintina
Tintina·В ожидании первенца
post image

Девочки, ОМСК !!! Отзовитесь пожалуйста!!! В каком магазине можно купить все для новорожденного, от А до Я? Как магазин "Дочки-сыночки" по вашему мнению? Жду советов 😘

1

Комментарии

mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

рич фэмели. все там покупали

Нравится Ответить