Светлана
svetic29
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки у кого 36 нед как вы?Сегодня я как то часто хожу писать,малыш прям давит на мочевой оч ,устала бегать

1

Комментарии

anna-artur
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Не очень (тромбоциты понижены сказали ((((и давление низкое .

Слабость ,м тошнит .последние пару дней вообще не сплю (каждые полчаса на троне сижу (

Нравится Ответить
avroshechka
Виктория🎀·В ожидании первенца

а у меня еще и животик стало часто тянуть((( может готовится так(( а еще бывает думаю так много сил, это сделаю, то сделаю и все))) силы иссякли... вобщем устаю резко(((

Нравится Ответить
iiafanasieva
Ирина·В ожидании первенца

@alexochka85, мне к гине только 27, пробую второй день бруснивером отпиваться, пока эффекта ноль. Если до понедельника не поможет, попрошусь на дневной стационар, на капельницы походить. В больницу не хочу ложиться.

Нравится Ответить
alexochka85
Алекса·В ожидании первенца

@iiafanasieva, а у меня правая сильнее левой!пальцы-сосиски..прям бесит😒

Нравится Ответить
iiafanasieva
Ирина·В ожидании первенца

Ах да, чуть не забыла, треники сегодня замучали.

Нравится Ответить
iiafanasieva
Ирина·В ожидании первенца

Прострелы, и стали ноши отекать, не проходят. Левая сильнее правой.. На улицу стремно выходить с ногой сосиской:) обувь даже не одеть😩

Нравится Ответить
spy
spy·В ожидании первенца

У меня так же , на Мочевой давит сильно

Нравится Ответить
pupochek
Анастасия·В ожидании первенца

@svetic29 в принципе это так, но в промежутках на каких то неделях))))))) мама мне все- ты ходи, наслаждайся этими моментами! да бляха муха, наслаждаться тем, что я как старуха стала, что жру мел, мыло, пасту зубную и нюхаю порошок для белья?))) класс)

Нравится Ответить
katrinzetta
Екатерина·В ожидании первенца

Ну главное не киснуть💪💪💪 скоро знакомство долгожданное👏👏👏так что, девочки, выше нос! Написала и покавыляла в ночи по нужде сотый раз 😂👍

Нравится Ответить
nata177
Наташа·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

И ребра болят 😭😭😭

Нравится Ответить
yul1302
yul1302·В ожидании первенца

У меня второй день бок тянет, может малек уперся неудачно!а вообще тоже все туалеты по дороге куда-нибудь мои))

Нравится Ответить
missklybnika
Anjelika·В ожидании первенца

сегодня тоже бегаю часто,давит ужас (

лобковая кость болит,внутренняя часть бедра справой стороны только, к вечеру разваливаюсь ((

Нравится Ответить
svetic29
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@pupochek, еще говорят беременность это счастливое время)

Нравится Ответить
pupochek
Анастасия·В ожидании первенца

@katrinzetta и все что она еще написала-плюсую к своему комменту)))))

Нравится Ответить
svetic29
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@katrinzetta, ох сама уже хочу скорее нед 38-39 а то все тяжелее и тяжелее с каждым днем

Нравится Ответить
pupochek
Анастасия·В ожидании первенца

Ну как-как, фиговенько... Изжога каждый день и не по одному разу, причем в тяжелой форме ... Писька до ужаса болит😂😂😂 таз и внутренние бедра прям разваливаются ппц))) пока основное как то так)))

Нравится Ответить
katrinzetta
Екатерина·В ожидании первенца

Часто туалет, бессонница одолела, тяжело лежать на боку любом, верчусь как уж, изжога, иногда тяжело дышать, короче все прелести тут как тут)))) Ох, еще немного потерпеть🙏

Нравится Ответить
slavayana
Яна·В ожидании первенца

Это норм состояние😀

Нравится Ответить