Лайла
lailaamaeva
Лайла·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, когда уйдут эти прыщики?;(

3

Комментарии

mamaluba15
Любовь·Мама дочки-младенца

нам 3 и практически уже нету, у нас только на носике были

Нравится Ответить
mika741
Настя·Мама сына-младенца

у нас за месяц прошли

Нравится Ответить
larais79
Лара·Мама сына-младенца

Нам уже 2 и никак не проходят

Нравится Ответить
kniaginia01
Жанна·Мама сына-младенца

У нам к месяцу прошли

Нравится Ответить
lelichka1991
Алёна·Мама двоих (младенец)

У дочи прошли где то через неделю

Нравится Ответить
esenok-lisenok
Анастасия·Мама дочки-младенца

у нас к 3 мес прошли все

Нравится Ответить
avikos83
avikos83·Мама двоих (младенец)

И у нас на щечках есть, в р/д сказали к месяцу

Нравится Ответить
larisabes
larisabes·Мама сына-младенца

Это жировики,они выкатываются со временем) у нас вся голова была усыпана,вот потихоньку уходят

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Педиатр не говорила? У нас сальные железы были, только к месяцу прошли

Нравится Ответить