Маша
marissa9092
Маша·В ожидании первенца
post image

Девочки, давайте сделаем беседку для будущих мам , где и что можно купить к рождению малыша, (кроватки,коляски,комодик ️и,ванночки, аптечки,памперсы,пеленки и тд) или например где выгоднее брать это все. Думаю многими интересно какие магазины , точки на рынке или базы существуют в Рост.обл. А так поделимся все нужной информацией в одном посте. Просто я много у кого в комментариях видела , но все по потерялось, а так соберем все в одном месте)) кому надо запомнить лайкнут и уже легче искать.

37

Комментарии

olive
Ольга·В ожидании первенца

Да, Детоград переехал в помещение поменьше (но там же ). Вещи там и правда очень по хорошей цене. Еще на рынке Атлант построили много павильонов со всем что только можно представить для деток. А цены ниже плинтуса. Даже крестильные наборы я там видела, очень красивые. Разница в цене с городом очень большая.

Нравится Ответить
marissa9092
Маша·В ожидании первенца

Детоград адрес 40 лет Победы 338, там еще и для суеверных есть возможность все набрать, оплатить 10% и после родов муж приезжает доплачивает и забирает. Я не была, подруга подсказала. Еще говорит сейчас его уменьшили раньше вообще дофига всего была, а сейчас типо только вещи.

Нравится Ответить
denisova
Денисова Оксана)·В ожидании первенца

@marissa9092, я точных адресов не знаю.были на алмазе в "дети юг" и возле 5-го роддома - не помню как называется .дочки сыночки.разница приличная.

Нравится Ответить
tycenok
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Есть склад еще в Александровке рядом с метро. Детоград вроде. Я там малому одежду хб покупала)

Нравится Ответить
marissa9092
Маша·В ожидании первенца

А кроме Малиновского, какие еще есть базы или крупные магазины???

Нравится Ответить
dashenka114
Дарья·В ожидании первенца

на малиновского по средам продают по оптовым ценам, но там не все дешевле, но зато выбора много, на мой взгляд, надо сравнивать. а так тоже карапузик нравится, всякие порошки, памперсы, пеленки - в ашане

Нравится Ответить
marissa9092
Маша·В ожидании первенца

@denisova, везде это где? Напишите что у нас есть и вы знаете с адресами.

Нравится Ответить
denisova
Денисова Оксана)·В ожидании первенца

Мы были везде .самый дешевый карапузик в мега маге)а мелочи все в ашане

Нравится Ответить
elenaleonteva555

Спасибо большое!!!😉

Нравится Ответить
missing255user
missing255user·В ожидании первенца

@elenaleonteva555, дешевле!)и приложение есть дочки сыночки на айфон.Там личный кабинет и вроде можно заказать в магазин доставку)

Нравится Ответить
elenaleonteva555

А в дочки и сыночки там не дешевле чем в оптовом на Малиновского?

Нравится Ответить
ircha346250
ircha346250·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@marissa9092 ия смотрела пеленальные комоды. такие де на рынке классик дешевле на 1000 и далее

Нравится Ответить
inchik_ilyashova
Инчик·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Комод с пеленальным столиком как ни странно дешевле в мебельном, чем в магазине для деток...это 100%

Нравится Ответить
yulya1987
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

Оптовый на Малиновского, вообще какой то не оптовый. Там все дороже , чем в других магазинах

Нравится Ответить
juli912
Юлия·В ожидании первенца

Спавнивала не которые позиции товаров в магазине карапузик что в ТЦ Тайлер дешевле чем в оптово на Малиновского!

Нравится Ответить
marissa9092
Маша·В ожидании первенца

Еще у меня есть вот такой замечательный сайт ссылка здесь можно заказать продукцию для ухода Мустела из Франции цены в 3раза меньше ,чем у нас в России. Ну и там есть различные бренды , можно и для себя любимой заказать косметику и для мужа.

Нравится Ответить
tanya1488
tanya1488·Мама сына-младенца

@aniretake, спасибо большое))))

Нравится Ответить
tanya1488
tanya1488·Мама сына-младенца

@aniretake, а можно номер телефона)пожалуйста)

Нравится Ответить
marissa9092
Маша·В ожидании первенца

Но обязательно потом напишу, когда начну остальное смотреть в других местах. Просто я только начинаю 👌

Нравится Ответить
marissa9092
Маша·В ожидании первенца

Я вот например на выходных была на оптово-розничной базе детских товаров на Малиновского 9а, там 2 этажа товаров , есть много всего и товары для ухода, и одежда, и коляски, и кроватки и тд. Мы смотрели комодик , выбор не большой на мой взгляд , да и цены Какие-то не понятные. Например я хочу купить стульчик tatamia peg perego в детском мире стоит 13, а там 19. Как минимум это странно 😁 по остальным параметрам не сравнивала ☺️

Нравится Ответить