Анастасия
nastenka16
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Ой девчонки, это называется прощай моя фигура)))

18

Комментарии

nastenka16
Анастасия·В ожидании первенца

я днем столько ем.))) а ночью видимо обжорство)))

Нравится Ответить
zinovyeva

табуретка как моя)))

Нравится Ответить
leika
Таша ·В ожидании первенца

А я наоборот меньше есть стала, чуть чуть и наедаюсь)

Нравится Ответить
nastenka16
Анастасия·В ожидании первенца

прикольно )

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·В ожидании первенца

@nastenka16, я в 25 недель одна спорола большую пиццу из мира пиццы и не наелась!!!! Муж был в шоке

Нравится Ответить
darishka
Дарина·В ожидании первенца

Привыкай, скоро это станет нормальным ))

Нравится Ответить
kriskiseleva
Кристина·В ожидании первенца

👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
nastenka16
Анастасия·В ожидании первенца

вот у меня честно говоря первый раз такое, слопать пол пиццы и не чувствовать обжорства, как будто всего пару кучочков съела.

Нравится Ответить
nastenka16
Анастасия·В ожидании первенца

немножко можно)

Нравится Ответить
6ycenka
Мария·В ожидании первенца

блиииин, зачем так жестоко😯😯😢 ночь на носу, а тут еда, да еще и такая☺

Нравится Ответить
nastenka16
Анастасия·В ожидании первенца

а я чут чуть выпила, сладенькое))

Нравится Ответить
alisa90
Алиса·В ожидании первенца

а мне сегодня жутко захотелось глотнуть шампанского, в кино увидела))) Но рисковать не буду))

Нравится Ответить
nastenka16
Анастасия·В ожидании первенца

мужу захотелось шампанского, а мне пиццы)))

Нравится Ответить