iraslava
iraslava
iraslava

девочки очень тянет низ живота подташнивает и ребеночек очень активен.на приеме сегодня была у г говорит повернулась вниз головой уже.сегодня еще много ходила когда приехала домой пошла в туалет когда вытиралась бумагой были какие то коричневые выделения совсем чуть чуть .вот думаю хорошо ли все с моей малышкой

Комментарии

laila95
🌜ЛЕЙЛА🌛·В ожидании первенца

На ее сроке разве туда бы заглядывали ... Вы что ? @alinxan скорую вызывайте ...пробка это ... Главное чтоб все было хорошо ....в любом поселке есть скорая ...обязаны вас доставить в род дом

Нравится Ответить
missalinn
Missalinn ·В ожидании первенца

успокойтесь это из за того что вы были на приеме и она проверяла вам там. . я тоже запаниковала она успокоила сказала это нормально

Нравится Ответить
lubitel_cotletok
Не Важно ·В ожидании первенца

Скорее всего пробка , предвестник родов !!! Легких родов Вам!!!

Нравится Ответить
asyl2015
Asyl·В ожидании первенца

скорую

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

скорую вызывайте...попробуйте они должны выехать...пока не поздно...

Нравится Ответить
iraslava

я в поселок к маме уехала от города 35 км скорая сюда наверное не ездит.а врачу позвоню она скажет звони в скорую

Нравится Ответить
asyl2015
Asyl·В ожидании первенца

пробка отходит наверное

Нравится Ответить
liluwashere
Александра·В ожидании первенца

А почему не звоните своему врачу или в скорую!?

Нравится Ответить